суббота, 1 июня 2013 г.

Экспресс альбом за 4 дня-это реальность!

Доброго дня!
Давно, в блоге одной безумно талантливой мастерицы, Ольги Знаменской, я увидела свадебный альбом из бумаги Прима, мне он настолько понравился, что очень хотелось тоже сделать такой же. Когда наш друг Миша попросил меня сделать свадебный альбом для жены Елены, на годовщину их свадьбы, я вспомнила о Олиной работе. Перебрала в голове какие примерно фотографии со свадьбы друзей, они вполне будут сочетаться с таким оформлением и я решила слифтить Олин альбом. Заказ дали мне в начале мая, но так вышло, что материалы для альбома, я получила на почте только 28 (!) мая. А альбом готов должен быть к 1 июня-это день свадьбы наших друзей. И вот так, я, работая исключительно только ночами, сваяла альбом из 6 разворотов, формата 21Х25см
. Странички сложились одна за другой достаточно быстро. Я, замахнувшить на переплет, по МК Елены Виноградовой, потратила на него немало времени, так как аккуратность-главный фактор в этой работе. Конечно, есть еще к чему стремиться, но результатом я довольна! Фразы о любви на страничках, я тоже позаимствовала у Оли, так как пробовала искать в интернете, но "по-быстренькому" ничего красивого не смогла найти. Спасибо Оля, за такое вдохновение!
А теперь прошу! Посмотрите что у меня получилось!

































Это все! Очень надеюсь, что Мише и Лене альбом очень понравится и он будет хранить те памятные мометы их свадебного дня! )

Спасибо, что досмотрели ))) Буду рада комментариям )))













8 комментариев:

  1. Катя, какой красивый альбом, детальки подобраны замечательно.
    Восхищаюсь. Где то в ЧБ я прочитала, что у Вас линки не открываются, как Вы решали эту проблему у меня та же беда?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, что заглянули, я очень рада гостям!!! А линки, это да..беда...частая проблема у многих...вот так вот оставляю просто в комменте ссылку на пост, либо пишу на электронку девочкам из ЧБ.

      Удалить
  2. Удивительное совпадение... 10 минут назад я пересматривала свой пост с этим альбомом, как будто заново на него взглянула.
    А потом открываю почту - а там ваш комментарий. И еще один альбом!

    Хорошая работа! Очень приятно была стать вдохновением :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, действительно, интересное совпадение! ))) Спасибо огромное, что заглянули в гости, я очень-очень рада!!! Еще раз огромное спасибо, за вдохновение!!!

      Удалить
  3. Чудесный альбом! Олины работы не могут не вдохновлять!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Согласна, у Оли все работы чудесные!

      Удалить
  4. Катя мне очень нравится! Как всегда у тебя много деталек и много приятных мелочей!!!
    Ты настоящий мастер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Анюта, всегда ты мне даришь очень много теплых слов, рада, что работа понравилась )))

      Удалить