суббота, 13 июля 2013 г.

День Рожденьевская открыточка для племяшки!

Всем доброй творческой ночи (или дня)! У меня обычно, самое творческое время-это ночь, днем я редко скраплю, разве что, на лету что-то доделываю, какие-то мелочи, на которые не хватило сил ночью ))) Так и эта ночь, прошла у меня весьма плодотворно... В группе "В мире рукоделия" стартовало задание по очень интересной палитре. Не могу не принять участия!
https://vk.com/club27805097?z=photo-27805097_306890876%2Fwall-27805097_394
Сделать я решила открытку, это все к тому дню рождения племяхи (Фото-рамка, а точнее хулиганская страничка для нее уже давно готова, читайте предыдущие посты))) Готовая фото-рамка получилась очень озорной и ярко выражает характер Даши, но открытку, я решила выполнить именно в противоположной цветовой гамме, более нежную. Но создавая открытку, важным для меня было сделать ее такой, чтобы она дополняла фото рамку, используя часть элементов,  перекликающихся с элементами фото рамки.


Поэтому, я использовала бумагу этой же коллекции, только другого цвета. На эту идею взаимодействия многоугольников в двух работах, меня вдохновила открытка Насти Кривошеевой, известной вам как Дважды. Недавно она сделала тоже замечательную открытку из такой бумаги, она отлично смотрится в подобных детских работах.
 Теперь, на мой взгляд, фото рамка и открытка, отлично дополняют друг друга.  Даша оценила! )))

Со всеми подарками

Девочка наша! Ты будто с картинки,

Стройная, словно лесная былинка.
В глазках алмазики бойко сияют,
Ты у нас лучшая – все это знают!
Будь с каждым годом добрее и краше,
Радость, надежда, потеха ты наша!
Счастье тебе пусть сопутствует всюду,
Верь в то, что есть на земле место чуду!
Верь в доброту и в свершенье желаний,
В честных людей, и в успех начинай.
Знай, всего в мире возможно добиться,
Стоит поверить – и сказка свершится


Источник:http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/detyam/dlya_devochek/


День рождения прошел просто отлично!
До новых встреч!!! )))

7 комментариев:

  1. Молодец, успела открытулину сделать, как раз комплект к страничке), а я только все собираюсь, но еще ни как не соберусь(.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. PS: А Дарья в стоматологи готовится??)))

      Удалить
    2. Спастибо большое! Ничего, перерыв тоже нужен, я вот эту открытку делала до пяти утра и не могу уже второй день отоспаться..видимо усталось накопилась..а руки так ведь и тянутся поскрапить... ))) Эх..жаль, то в сутках всего 24 часа..ночи мне уже не хватает )))
      P.S. Да, вот, будем по-тихоньку к труду приучать ))))))))))) Может и правда понравится )

      Удалить
  2. Катюха, отличный пост! интересно пишешь) Отличные работы! Открыточка прям ваще-ваще нравится)) Интересные гортензии, нравятся!Клёвый дуэт получился, молодчик! Всё-таки купила стомат-наборчик, Даша была в восторге? Такая она уже большушка выросла.
    пы.сы. рада, что мои работы могут вдохновлять, спасибо за комплимент)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, столько приятностей!!! ))) Стараюсь ))) Спасибо еще раз за вдохновение. А наборчик клевый, мне самой интересно было посмотреть что там такое. Когда я его вручила, она побежала с криками-ооо, пластелин плей дух (какой-то)...))) и все..весь вечер дети изготавливали зубы, сверлили их бормашиной. ))) Почему-то Даша отказывается вставлять пломбы..ей больше нравится ставить брекеты )))

      Удалить
  3. красиво очень!! Дополнило друг друга однозначно...как комплект!!

    ОтветитьУдалить