понедельник, 22 июля 2013 г.

Шебби-открытуля для Мамочки!

Привет всем! Сегодня наконец села написать пост о последней открытке. В творческой мастерской Мемуарис вышло новое задание по палитре. Очень нежные цвета подобрали девочки и мне захотелось сделать открытку именно в такой цветовой гамме. А главное, что повод был, 21 июля, у моей любимой Мамочки День Рождения и я не могла не сделать для нее открытку (хотя у нее их уже хоть отбавляй). Смотрите какая чудесная палитра, успевайте принять участие!



А вот и то, что у меня получилось! Шебби ) 



За основу взяла лист бумаги из коллекции Скрапберрис, а так же страничку из обычной старой книжки, покрасила ее акварельными красками, белым акрилом и сверху пристрочила  кусочек фатина. В работе использовала любимую мною текстурную пасту, цветочки, кружево, брадс, так же из коллекции скрапберрис. Еще, очень хотелось попробовать в деле новый дырокольчик МС. ))) Как вам? 
Хочется принять участие еще в нескольких заданиях от ЧБ.
В  ЧБ I love scrap проходит задание на использование в работе книжного или газетного листа, в моей работе, как раз я использовала книжный лист с печатным текстом )))

Так же, приму участие в задании "Азбука скрапа" от challenge-km-shop. На этот раз в задании учавствует буква "М"-маски (трафареты). 


Еще, в задании по скетчу от ЧБ sketchandstashchallenge. Баннер:


В ЧБ "МамаЯга" стартовало задание "Брызги лета". И я в своей работе, декорировала книжный лист такими брызгами, в результате получились подтеки очень красивых, летних цветов ) Примите участие!



Ну вот и все, спасибо за внимание к моему творчеству! )))










3 комментария:

  1. This is gorgeous, such a beautiful image and wonderful pretty detailing.
    Thank you for taking part in the Sketch 'n' Stash Challenge
    Sue xx

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. I am happy that my card was pleasant! Thanks for the wonderful sketch also I will be glad to see you in my blog!

      Удалить
  2. Очень интересная открыточка!)))

    приглашаю на конфетку в гости)
    http://elegant-emerald.blogspot.ru/2013/07/document_785.html

    ОтветитьУдалить