суббота, 6 июля 2013 г.

Дашка-хулигашка или мое первое "Приглашенное Дизайнерство" в ЧБ

Доброго дня!!! Сегодня я наконец хочу представить Вам еще одну мою работу, сделанную в конце мая специально для Блога СкрапДиковинки. Но, к сожалению, после того как задание в блоге вышло, свою работу я в нем не увидела... То ли не смотрят девочки почту, то ли не подходит работа я не знаю, меня не оповестили, от этого конечно грустно, потому, что задание я ждала, получила его, оно очень интересное и долго думала, какую же фотку мне заскрапить. Вспомнила про фото моей племяшки и решила, что оно как нельзя лучше впишется в это задание. А работа на тему-Хулиганские каникулы, подразумевает хулиганскую работу или скрап страничку с хулиганской фоткой. Так что смотрите, что у меня такое хулиганское получилось )



Детальки




Ну все, работу мою добавили и я очень рада этому! Очень будет приятно, если у меня получится хоть кого-то вдохновить на свой, неповторимый шедевр!

Девочки, принимайте участие в интересном задании!!!

С этой страничкой хочу принять участие в задании "Фигуры" от Первый Белорусский Челлендж, суть задания заключается в присутствии многоугольных фигур в работе. Вот баннер


А так же, мне очень понравилось задание "композиция-контраст" от блога Paperdvizhnik, а вот и баннер 
Моя работа-это контраст цвета, контраст фигур.

Саму работу, я поместила в готовую фото рамку, багет которой я сначала натерла свечкой, затем покрыла глянцевой акриловой краской, после высыхания краски-прошлась наждачной бумагой, для создания эффекта потертости. Теперь, работа приобрела законченность и именно в таком виде будет подарена племяшке. 


И с этой, законченной работой поучаствую в задании "Рамочная гармония" от Скрап-студии "Бабочка". На мой взгляд, моя рамка, отлично сочетается со всей композицией и в целом, так хранить памятные заскрапленные снимки удобнее ) Теперь, это новая фото-рамка украсит стену в Дашиной комнате. ))))

Баннер задания





Как вам моя страничка? Забегайте в гости!

6 комментариев:

  1. Катюнь, я бы никогда не подумала, что это твоя работа! Это просто мега-круто, я серьезно!! Почему они не взяли твою работу??? Она в сто раз круче работ ДК и реально хулиганская! Вообще восторг!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анечка! Стараюсь делать каждый раз что-то новое, интересное)))Буду стараться том же духе, радовать вас новыми работами )))

      Удалить
  2. ОООчень классная работа! Спасибо от Первого белорусского!

    ОтветитьУдалить
  3. замечательная страничка!Спасибо,что творите вместе с первым белорусским!удачи!!!

    ОтветитьУдалить