понедельник, 14 октября 2013 г.

Про Папу )

А вот и снова Я! ))) Не могу не написать сегодня пост. Сегодня у меня День Рождения! С самого утра я получала приятные поздравления от друзей, близких родственников и знакомых. Это так здорово! Громадный заряд положительных эмоций на весь день!!!
Хотелось бы показать еще одну мою работу. Сделала я ее в качестве Приглашенного дизайнера блога "Сокровищница идей". Очередным заданием стала палитра. Сочетание цветов просто волшебное, как этот баннер. ))) Смотришь на него и так поднимается новогоднее настроение!!!

Расскажу немного о идее создания странички. Недавно, на просторах интернета, я увидела замечательные слова про папу. И, эти слова очень актуальны для нашей семьи. Мой любимый супруг, никогда не позволяет называть себя или его папу - отцом. Если кто-то так выразится, его это даже обижает. Поэтому, у меня сразу родилась идея заскрапить все это дело! Как и у многих скраперов наверное, у меня очень мало своих работ дома. Конечно, раньше, у меня было много рукотворных фото-рамок, но со временем я их все-таки переросла и уже не могла спокойно на них смотреть ))) Все поснимала и убрала в дальний ящик (никак рука не поднимается выбросить). Мужу это не понравилось, говорит как-то пусто стало, а было так уютно ))) Это еще больше раззадорило меня на создание УЖЕ НОВОЙ странички-рамки "в дом". Долго отбирала фото, а затем неумело обработала в сепия. В общем, смотрите что у меня вышло. Страничка для папочки нашего, наверное поэтому, старалась ее сделать и немного мужской и в тоже время с нежностью, проявленной к нашей принцессе, папиной доченьке ))))










В основе работы-бумага График 45, клетчатая салфетка, приклеена в технике декупаж. Акрил трех оттенков-белый, голубой и синий. скотч с принтом, брадс, меджик меш и чудесные штампы фирмы Инкадикадо. (наконец-таки пригодились, давно приобрела)
Страничка выполнена по скетчу №15 от блога Fairy`s challenge


Загляните обязательно в этот челлендж за порцией вдохновения, работы ДК-чудесные!

Спасибо, что досмотрели, пока-пока! )))



4 комментария:

  1. Поздравляю с днем рождения, Катя! Всех благ вам! Страничка замечательная, нежная такая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Юлия! Давай на "ты" ? )))) Очень рада ,что страничка нравится!!! )))))))))Спасибо!

      Удалить
  2. Катя,страничка получилась ооочень классная!!!!палитра действительно здоровская,хочется самой тож что то уже сделать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, сделай обязательно! Сначала думала мне сложно будет, давно не скрапила в такой гамме, а нет, наоборот даже интересно )

      Удалить