среда, 4 сентября 2013 г.

Мужские правила 2

Продолжаем разговор...)))
Ну вот, после того, как я осилила первую обложку, мне нужно было сотворить еще одну. Причем, в сжатые сроки, и времени на раскачивание у меня не было. Выдумывала на лету, примеряла, отрезала, отрывала, брызгала..без конца )) И  в завершении, сделала даже несколько машинных строчек. Хоть их почти и не видно, я думаю все-таки не плохой дополнительный штрих, не правда ли?! Ну все, показываю ))))





Коллекция бумаги все та же, "Мужские правила" от Скрапберрис. Прекрасный дизайн бумаги с высказываниями как на английском, так и на русском языке! Очень интересная коллекция, сотворить с ней можно хоть что, быстро и без проблем, даже если в голове, нет какого-то грандиозного плана! )

Спасибо, что забегаете, читаете, следите за моим творчеством!!! ))))

2 комментария:

  1. Эта обложечка мне еще вконтакте понравилась) Строчку видно, не переживай! Она добавляет шарма. Мне вот интересно стало: центральная надпись штампом сделана или это распечатка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, рада что нравится!!! ))) А центральная надпись-это все замечательная коллекция "Мужские правила" от Скрапберрис (http://scrapberrys.blogspot.ru/p/2013.html).

      Удалить