четверг, 17 октября 2013 г.

Романтичный настрой

Всем привет!
 Сегодня, я спешу показать вам страничку, которую я сделала для моей скрап подруги Светланы. Недавно, они всей семьей посетили прекрасную страну Испанию, и сделали много чудесных фотографий. Одна, Свете особенно нравится, и мне было очень легко работать с этим снимком. Фото романтичное, но в процессе работы, я вспомнила одну песенку, напевала себе под нос ее мотив и страничка стала складываться совсем по-другому, не как я ее себе представляла. Теперь, она стала романтично-игривой. Думаю фото, в сочетании с вдохновившей меня песенкой обрело интересное оформление, передающее настроение ребят и эмоции от отдыха в целом!
Смотрите, что у меня получилось и, не забудьте включить песенку )))





На такую страничку, меня подтолкнуло очень интересное задание "Нереальная реальность" от ЧБ Scrapmemory.
Вдохновили эмоции, воспоминания от веселого беззаботного отдыха втроем. Когда можно побыть вместе всей семьей и никуда не торопиться.
Элементы- продолжение фона фотографии и элементов на нем, краски, горячий эмбоссинг.
Слова-хм...вот здесь, я даже не знаю,примут ли девочки меня в задание, так как я не использовала слов, предложенных заданием. Но, в моей работе есть слова, из той самой музыкальной композиции, которая помогла мне сделать работу такой, какой она получилась. 

Страничку создала придерживаясь скетча от ЧБ Аrt-piaskownica


А также, приму участие в задании "Меморабилия" от ЧБ Scrapcraft. В моей работе, элементом воспоминания отдыха является испанская пресса. Газета выполняет элемент фона, расположенного ниже от фото.


Спасибо, что заглянули, пока-пока! )))





2 комментария:

  1. Катерина у вас получилась замечательная работа. Очень нежная и чувственная, но пока мы не можем ее принять т.к. в ней нет обязательного слова из списка
    Если есть такая возможность подправьте ее и я с радостью добавлю вас в линк :)
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравилась страничка, Катя. Нежная, легкая, парящая в облаках.

    ОтветитьУдалить