понедельник, 3 февраля 2014 г.

Заявка на участие )))))))))))))))

Привет мои роднули! Я опять здесь, далеко не убегала ))) А только уложила доченьку спать и налила себе кружечку чашечку кофе )))
В начале января, в одном из обзоров, я увидела, что ЧБ Совушка Славия, объявляет об одном очень интересном СП, который называется Рroject life 2014.

 Я не сомневалась ни минуты, сразу решила, что я непременно принимаю участие в этом проекте!!! Это так здорово и интересно, сохранить историю одного года по крупицам, в каждой неделе и дне...
Этот проект для меня просто находка, ведь я молодая мамочка, дни очень насыщены событиями, а самое главное, что наша маленькая доченька каждый день да вытворяет что-нибудь новенькое и эти радостные моменты очень хочется запомнить )))) Что может быть лучше? Девочки, возьмите меня к себе в команду! Обещаю своевременно выполнять каждый этап задания )))) Для своего проекта, я уже успела немного подготовиться. Помимо материалов, которые будут необходимы на первое время, я завела тетрадку, в которой записываю все моменты, которые хотела бы отразить в своем альбоме 2014. На рабочем столе ПК красуется папочка с памятными фотографиями. Запланировала для себя, что буду делать по три разворота в месяце, т. о. на одной страничке поместятся события 1 недели.
А теперь покажу то, что я приготовила. Конечно, это не все и материалы для моего проекта 365 постоянно будут пополняться в течение года, но пока вот...)))

Файлы и бумага для карточек

мелкие детальки, скотчи, брадсы. Смотрю и думаю что ТОПсы не пригодятся-ведь файлы их не вместят 


Приобрела датер )))) Давно собиралась, а тут такой повод! ))))

Ну и конечно же моя главная помощница и вдохновительница в кадре 

Чуть не забыла! Штапмики же я еще приготовила ))) Подарочные, приехали ко мне из Испании )))) Такие интересные, по две буквы почти все )))



 Процесс пошел, ручки уже чешутся, будем скрапить наш 2014г!!! ))))

2 комментария:

  1. Проект конечно мега крутой и интересный!!!Желаю тебе начать и довести дело до конца!!!буду с нетерпением ждать твои странички)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Света, сама жду не дождусь "старта" )))))

      Удалить