четверг, 14 марта 2013 г.

Приятно познакомиться!!!

Проснулась я как-то утром, светило яркое солнышко, настроение тоже солнечное и вдруг, это настроение захотелось передать другим. И тут родилась идея сделать что-то своими руками. Вообще, я творческий человек, еще в школьные годы увлекалась рисованием, любила что-то лепить из соленого теста... Заглянула в интернет и наткнулась на непонятное, но красивое слово-СКРАПБУКИНГ. Увидела много восхитительных работ, в которых сочеталось все, что я люблю делать...и решила попробовать! Сразу возникло много идей и я приступила к воплощению. Скажу что не сразу все получалось, но интерес не угасал, а напротив. Сложности меня вдохновляли и наталкивали на все новые идеи...
Возможно, строгий читатель, мой зритель... вы увидите какие-то изъяны в моих работах, но поверьте, Ваша критика мне важна для самосовершенствования.
Но я лишь хочу своими работами передать частичку своей души и радости, которую испытываю, когда создаю что-то новое.
Сейчас я радую своих близких маленькими подарками-скрап штучками, это всегда приносит им хорошее настроение. А их улыбка вдохновляет меня еще больше.
Год назад я не знала, что маленькое хобби, перерастет в серьезное увлечение и желание совершенствоваться в своих работах. Я создала свой блог, чтобы поделиться с Вами тем, чему я уже научилась. Ну и конечно мне очень важно Ваше мнение и советы, ведь я хочу учиться и создавать работы еще лучше!
Буду рада Вас здесь услышать и увидеть)) 

1 комментарий:

  1. Катя, добро пожаловать в блогомир! Здесь очень интересно и удивительно, здесь много гениальных идей и замечательных людей, которые тебя вдохновляют! Желаю тебе расти, находить новое и пробовать себя в самых разных заданиях, конкурсах и затеях! Заводить новые занакомства, побеждать и выигрыват! "Велком"))))

    ОтветитьУдалить