пятница, 15 марта 2013 г.

Винтажная обложка для свидетельства о браке

Вот еще одно мое последние творение...это обложка для свидетельства о браке в винтажном стиле. Работу выполняла на заказ. Клиентка осталась довольна.


Основной фон-винтажная крафт-бумага, к сожалению совсем не помню названия, так как покупала в местном магазинчике несколько листочков из набора. Нижний золотистый вензель, не штамп и не рисунок на бумаге, это оформление прилагалось к обложке. Вот так вот получилось. Я впервые делала обложку для свидетельства о браке. 

У меня снова есть заказик на обложки, думаю что в ближайшие дни, а скорее всего даже завтра, я покажу вам две женские обложки для российского и загранпаспорта. А пока, до скорой встречи, спасибо что заглянули в мой бложик )))

2 комментария:

  1. Прикольно) обложки на св-во о браке делать ещё не приходилось. Даже интересно посмотреть вживую. Ты бы написала пост типа МК - что в основе, как всё это крепила... и т.д. Очень хочется заглянуть внутрь. Как оно (св-во о браке) крепится. Вобщем, интригу сохранила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аххха, и правда..не подумала ))) Вообще, сама в первый раз делала, поэтому за не имением прозрачных обложек брала такую, как файл, только плотный. Сама бумажная основа-это бумага "под кожу" (более плотную бумагу будет трудно вставить в обложку). Сверху уже бумага фоновая, кстати тоже достаточно плотная... Внутри для свидетельства сделала уголки, вставила в обложку и согнула ))) вот так по-быстренькому рассказала.

      Удалить