среда, 20 марта 2013 г.

И снова новые обложки!

На этот раз сразу две! На Российский и Загранпаспорт. Старалась учесть пожелания клиентки, ей нравятся кофейные цвета, дерево, молочный и сухая зелень. Это что касается Российского паспорта. Вот такая обложка у меня получилась.

В работе использовала бумагу из набора  Attic Treasures ,часики вырезала из набора бумаги Scrapberry`s  коллекция "Ветер странствий"



Вторая обложка для Загранпаспорта. Особых пожеланий по цветовой гамме не было, но клиентке хотелось чтобы я использовала подвеску "Глобус", увидела она ее в одной из моих работ, очень понравилась. Еще ей понравилось использование картинок с различными странами, но к сожалению, таких у меня картинок под рукой не было, да и повторяться честно говоря уже не хочется. Тогда я решила использовать штампик из набора Тим Хольц-Эйфелеву башню. Посмотрите что вышло.



Бумага ММЕ 




А еще, глядя на эту обложку, не смотря на то, что во главе композиции Эйфелева башня,  ассоциируется она у меня с морем, цветовая гамма просто навевает мысли о чудесном отпуске, прогулке на яхте... Поэтому я и решила принять участие в задании "Море волнуется раз" от Волгоградского скрап-клуба

Пожелайте мне удачи!!!


Вот такие обложки. Думаете понравятся клиентке? ))) 


Еще хочу мимолетом показать Вам небольшую открыточку, сделанную "на скорую руку". Недавно довелось мне поводиться с дочкой моей подруги Людмилы. Эту открыточку мы вместе с 4-х летней Камилой мастерили для ее мамы. Вот что у нас получилось:

Больше всего, мне понравились слова, которые Камила велела мне написать для мамы: "Мамочка! Прости меня, что я не послушная! Я тебя люблю!!!"

Вот такой отчетик за парочку моих творческих денечков. Спасибо что дочитали, досмотрели ))) До новых встреч!!!





12 комментариев:

  1. Катя,обложки мне очень нравятся)Так классно сделала, такая многослойность-супер

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марин, стараюсь...))) Поскорее б еще чего-нибудь соскрапить )

      Удалить
  2. Катюха, последние работы очень классные!!! И правда растешь! Даже я неопытным глазам вижу , Молодчина! Творческих успехов и вдохновения!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! очень приятно что старания не проходят даром )))

      Удалить
  3. Катюшшшш, клёва-клёва-клёва!!! Твои последние работы - это росто квантовый скачок! Нравится многослойность и рваные края бумажечек, подложки и аккуратная(!) машинная строчка. А ещё то, что ты задник оболжек тоже оформляешь и то, что ты практически перестала использовать слово "паспорт". Это придаёт работе больше фантазийности и не привязывает к конкретному функционалу. Есть, конечно ма-аа-аленькие "упсы", но о них я тебе лучше на ушко нашепчу)) Открытуля тоже нравится. Красивая цветовая гамма и композиция. Есть в ней что-то мелодичное)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки! Стараюсь, старась, буду ждать "упсы" в ЛС )))

      Удалить
  4. Интересная ассоциация, от Парижа до Атлантического океана рукой подать))) Но если на яхте...Красивая морская палитра, спасибо от ВСК, удачи)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за возможность участия )))

      Удалить
  5. Мне очень понравились обложки!! Красиво получается! Заходите за наградкой! http://madewithlove-tory.blogspot.com/2013/03/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Рада приветствовать Вас в моем домике )))

      Удалить
    2. Катя, даю объяснения!))))Надеюсь будет понятно! В блогосфере есть такая традиция - дарить блогам (в основном с малым количество ПЧ) подарки - награды. Это виртуальный подарок - картинка с какой-нибудь поздравительной надписью. Получивший его должен передать награду другим блогам, выполнив некоторые условия.

      Удалить
    3. Спасибочки большое, обязательно сделаю!

      Удалить