вторник, 21 мая 2013 г.

Обложка для сертификата о прививках

Привет-привет! Давным-давно, на просторах интернета я увидела работу одной мастерицы, к сожалению не сохранила ссылку, это была обложка на сертификат о прививках. Мне очень понравилась идея и теплые слова: "Славик-отважный пациент". Поэтому мне сразу захотелось сделать тоже такую обложечку для документа моей доченьке. Смотрите что получилось.





Мне есть к чему стремиться-главное, это ровные строчки...к сожалению, пока не всегда у меня это получается, особенно когда дело касается плотного толстого картона, но я буду совершенствоваться! )))

Почему я так долго не могла сделать эту обложку? Все потому, что я никак не могла выбрать подходящую картинку, мне хотелось чего-то детского, винтажного, милого... Вчера увидела задание блога Жажда Творчества и решила непременно принять участие. Предлагается сделать любую скраповую работу с использованием чудесных картинок от художницы Мод Хамфри. 


Спасибо блогу за такое чудесное задание, наконец-я сделала то, что давно хотела! )))





3 комментария:

  1. Катюш, очень необычная вещь, если честно :)) я сначала долго сидела в задумчивости над заголовком, как это так - обложка на сертификат. :))Но ты права - надо как-то защищать эту вещь, потому что книжечка такая хрупкая и одна на всю жизнь...
    А обложка вообще классная получилась!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девчонки, вы правы книженция очень не надежная, у моих двоих старших детей корочки хоть какие то плотные сделаны, а когда младшему выдали в роддоме я вообще была поражена, распечатана на обыкновенной бумаге типа "Снегурочки" криво и косо, да и что это за корочки такие обнять и плакать только, мне там ответили не нравится купите сами хорошую. Я решила так и сделать, но придя в печать я увидела, что там точно такие же и тогда я решила сделать тоже корочки, но ты Катюха меня опередила, обложка классная, а главное картинка подходящая! Мне очень нравится, молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девчули! Я правда давно хотела, мне больше надпись сама нравится! Марин, у меняточно такой же сертификат, дунешь-плюнешь развалится, да, косой и кривой, так и есть! Картинку тоже долго-долго высмотреть не могла, а тут прям увидела-влюбилась! Мне очень хотелось, чтоб на картинке девочка была плачущая, точнее вот именно такая, смело вытирая слезку )))

    ОтветитьУдалить