вторник, 13 августа 2013 г.

Гостевая книга

Приветы всем всем!!! Давненько я не забегала в свой бложик, но у меня есть пара новеньких работ, о первой расскажу в этом посте. Как ранее я делилась с Вами, 10 августа была свадьба наших друзей, Никиты и Екатерины. Накануне (буквально 8 числа), они меня очень попросили сделать для них гостевую книгу. Быстренько прикинув объем работ, я решила, что справлюсь, т.е. уложусь в этот срок и согласилась. Начала выяснять пожелания жениха и невесты. Им хотелось, чтоб на обложке книги красовалось их фото, и еще один нюанс-свадьба в бело-синей гамме. Выслали мне фото. На мой взгляд, мне показалось трудноватой задача, так как на фото, они были в поле, среди колосьев пшеницы, это уже плюс песочный цвет и сам стиль фото для меня сначала никак не вприсывался в свадебную тематику ). Но все-таки я справилась (я так думаю) с задачей, посмотрите что у меня получилось.










Работа сложилась давольно быстро (на мое удивление), использовала мои любымые материалы, и брадс и скотчики и побрызгала даже немного чернилами ))) Еще, очень люблю эмбоссинг (не так давно освоила, поэтому стараюсь в каждой работе найти для него место))))

На создание этой работы, меня вдохновила одна страничка, к сожалению имя автора на ней нет. Но покажу )


Вот такая красивая работа! Позаимствовала часть элементов. Спасибо за вдохновение автору!!! )))

Со своей работой, хочу принять участие (если успеваю и если примут эту обложку) в задании от блога Дивные штучки "Свадебная открытка с объемными элементами".


А так же в ЧБ Мама Яга, в задании "Брызги лета". 


А еще, в Днепропетровском клубе "Бумажное вдохновение" проходит задание "Лето в стиле Фристайл" и я очень хочу принять в нем участие с этой работой.




Спасибо за внимание к моему творчеству! Буду рада видеть Вас в моем блоге снова и снова! )))



9 комментариев:

  1. Доброе утро, Катерина!
    Линки работает в левом углу под статьёй.
    Я не смогла добавить Вашу работу, т.к. для заполнения заявки нужен емэйл адрес, я не нашла его в Вашем блоге.
    Работа у Вас получилась очень интересной, яркой и лёгкой!
    С Вашего позволения, подскажу как лучше фотографировать странички, сама об этом только недавно узнала, страничку лучше фотографировать лёжа, а фотоаппарат должен быть паралельно страничке, я для этого дела выкладываю страничку на стол, а затем сама на него взбираюсь и так фотографирую, правда, осталось наловчиться:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! )) Попробую снова. А насчет фоток да, они у меня не оч качественные, но фотаю я именно лежа уже достаточно давно, сама к этому пришла, так как когда фоткала и лежа и вертикально, в момент просмотра фото, вертикальные мне не нравились, с того момента фотографирую только лежа )))

      Удалить
  2. Катерина, я смотрю, Вашей работы нет в нашем заданиии, у Вас не получилось?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, к сожалению, я там коммент оставила, но линки так и не вижу, не работает у меня видимо...

      Удалить
  3. Красивая работа получилась! Спасибо за участие в нашем задании, Challenge by MamaYaga :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за возможность участия, в интересном задании )))

      Удалить
  4. КРАСОТА! я сегодня много прошла страничек)))) мне все нравится! есть что-то от шебби шик, от натурель и что-то "семейное" в стиле - но это все равно свой стиль )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я очень рада, что мои работы интересны )))

      Удалить
  5. Приятно принять участие! Спасибо, за задание!!! ))))

    ОтветитьУдалить