воскресенье, 31 марта 2013 г.

По-весеннему нежная открыточка для Насти

Добрый день, мои дорогие! Давненько я не баловалась открыточками..что-то все обложки и обложки...а сегодня-о чудо! Наконец у нашей замечательной подруги Насти День Рождения и я просто не могла не смастерить для нее открытку!!! Смотрите какая она у меня получилась.




Использовала чудесную бумагу London Market,  шебби ленты, желтую гортензию, тычинки, листики, фишку с птичками, розочки, ленту нежно-розовую с розами, машинную строчку, а так же мой любимый бордюрный дырокол от Марты Стюарт. Кстати, под основной композицией есть два небольших фрагмента бумаги  из набора 5Авеню, Мелиссы Френсис.

С этой работой хочу принять участие в одном из заданиий. Открытку делала по скетчу от Воронежского скрап-клуба. А вот и сам скетч:


А палитру, которая вдохновила меня на выбор такой бумаги и украшений я нашла в блоге Творческой мастерской Мемуарис. Ой, а сегодня последний день оказывается, попробую успеть принять участие!


Спасибо за внимание! Буду рада видеть Вас в моем блоге!!!




14 комментариев:

  1. Катенька, чудесная открытка! Мне очень нравится, как начал меняться и формироваться твой стиль работ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Анюта, очень приятно слышать такие слова! Я обещаю дальше стараться совершенствоваться в этом деле! )))

      Удалить
  2. Катюх, растёш не по дням) Открытуля очень нравится. Сама нежность) "Лондон Маркет" - беспроигрышный вариант! Подала его с лёгким суфле. Молодчик! Удачи в задании)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки Настёна!!! Да, бумага суперская, теперь буду ждать итогов задания, а обладательнице открытуля очень-очень-очень понравилась!!!

      Удалить
  3. Милая открыточка,все продумала.Умничка,Катя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, что заглянули в мой бложик )))

      Удалить
  4. Очень нежно! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая открыточка! Спасибо за участие в задании ТМ "Мемуарис"!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое за комментарии!!! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Ура-ура-ура!!! Моя работа вошла в Топ!!! Спасибо огромное, что отметили мою открыточку!!! Первый мой успех, в таких заданиях!!! Я счастлива!!! )))

    ОтветитьУдалить
  8. Катюха, я тебя включила в Эстафету, тебя ждут 3 вопросика, загляни http://marusya-scrap.blogspot.ru/2013/04/blog-post_9.html#more
    Заранее спасибо

    ОтветитьУдалить