четверг, 29 августа 2013 г.

И снова полюбившаяся палитра!

Всем доброго денечка!!! Да, да, ну никак я не могу переключиться с этой красивейшей палитры. Так и хочется творить и творить используя это прекрасное сочетание цвета! А еще фактур, текстур, брызг, клякс... И заказик как раз поступил на обложечки. Вчера осилила только одну-женскую. Впереди еще будет две обложки мужской тематики, но о них я еще не думала ) Посмотрите, что у меня вышло )))






В основе обложки у меня лист бумаги ММЕ (шеврон светло-желто-белый),но не удивляйтесь, действительно, его не видно на фото, эта бумажечка выглядывает примерно на пол миллиметра по краям ))), но с обратной стороны обложки-это полноценный фон. На лицевой же стороне я использовала акварельную бумагу, рваную бумажечку ММЕ двух видов скрепила степлером, поставила пару-тройку штампов (кляксы и оттиск дна стакана) черными чернилами. Затем, сделала набрызг акриловой краски двух оттенков. Далее, использовала текстурную пасту, скотчи с принтом. А дальше-составила композицию из тесьмы, гортензии, билетика ТХ и бабочки. Так же пригодилось немного вырезок из бумаги коллекции "Ветер Странствий" от Скрапберрис, полубусинки создали небольшое сияние и в завершении, решила еще сделать скобочки эмбоссингом. 

Вот как-то так и родилась эта обложка, сделала ее я достаточно быстро, все отлично сложилось можно сказать с первого раза! )))

Принимаю участие в задании по палитре от ЧБ Сокровищница идей.


А так же в задании "Лето в стиле фристайл" от Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение"


В задании "Буквы разные писать" от блога Хобби мир


И в задании "Штампы здесь, штампы там" от блога Арт Клуб



Вот и все, спасибо, что уделили время моему творчеству!  )




7 комментариев:

  1. Вау, такая шикарная работа. Все детали взаимосвязаны и смотрится все вместе просто прекрасно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Как красиво и необычно!!!!
    Спасибо,что творите с блогом Art Club UA

    ОтветитьУдалить
  4. Еще раз спасибо от Art Club UA! Ваши роботу просто чудо!

    ОтветитьУдалить